Арнольд Анистархов

Ребят, подскажите кто знает, какая проблема может быть с организмом и как можно от нее избавиться?

если я, когда употребляю любую жидкость типа воды или газировки просто напросто теряю ее огромным выделением слюны и все это сопровождается тошнотой, иногда даже рву.

Уже не первый год такое у меня, просто сейчас часто стало так.

Саша Белый

обратитесь к гастроэнтерологу !

Лия

Наверное, отравился, или инфекцию подхватил- сейчас грипп такой.
У моего внука в прошлом году был такой грипп. Понос, тошнота, даже от воды. Это очень опасное состояние - наступает обезвоживание организма, поэтому надо к врачу, или даже в больницу лечь!
А пока пей подсоленную воду, глотками хотя бы. Подсоленную - чтобы задерживалась вода в организме. В больнице говорили, чтобы мы поили ребёнка каждые 5 минут по 1 чайной ложке, чтобы не вырвало его, чтобы хоть немного воды осталось в организме. Ну и капельницы, конечно, ставили.

Юлия Селезнева

если животные недавно не кусали, то ничего страшного...

Ольга Медведева

это серьезно, без воды человек живет 3 дня, если больше суток не пил воды то к врачу, если только щас началось следи са симптомами, типа тошнота, в туалет бегаешь бо большому жидкому, не пей не чего кроме воды, можно чай без сахара.