Геннадий Дьяконов

Ребят подскажите боюсь за себя

Ребят подскажите. Мне 15 лет боюсь что у меня может быть рак легких. В мае появилась шышка под челестью думал что лимфогрануломатоз ходил к врачу она направила в Онкодиспансер к гемотологу .Сдал кровь все нормально прошёл флюрографию на наличие увеличиных лимфоузлов в грудной клетке тоже всё нормально. Поставила диагноз "Реактивный лимфоденит" ну типо под челестью лиф узел увеличился из-за угревой сыпи .Буквально через 2 недели появились шишки на шее ниже мочки уха где мендалины воспаляются ну или когда ангиной болеешь. Мне родители говорят что нет у меня никакого рака лимф узлов . Начал думать что теперь рак легких потомучто постоянно кружиться голова и бывает одышка не часто но когда хожу бывает. Просто у друга недавно дед у него умер от рака легких он лежал по больницам и ничего не обнаружили, обнаружили только тогда когда у него был рак уже 4 степени . Я просто беспокоюсь за свои болячки что это у меня может быть ?

Maksim Andreev

А рак легких то с чего, Вы курите?

Сергей Бритов

вообще судя по угрям похоже на паразитоз. надо пройти антипаразитарку, потом детоксикацию - обязательно. просто у тебя весь организм зашлакован, интоксикация налицо. отсюда и увеличения лимфоузлов. там застой, потому что почки не могут нормально выводить токсин. а ведь они тесно связаны с лёгкими. как только накрываются почки, до лёгких рукой подать. а также кожа. тоже связана с почками. тебе надо их чистить во первых водой - пей много воды, литра полтора-два - тёплую. никипячёную, чистую воду. просто пей ее постоянно. не ешь химических продуктов - Е-добавки, мороженое, колу всякую. майонезу-кетчупы и все такое. ни в коем случае не ешь мясо, картоху, мучное и сладкое. с этим пока повремени. лучше тебе записаться к висцеральному терапевту, принеси с собой все анализы. возможен вариант пиявок. прочистишься, и на пиявочки. они полечат.

Жанна Крылова

от зубов тоже может быть, если где-то болит

Светлана

Если не начнешь заниматься физкультурой, то умрешь от хилости.

Марина Винокурова

Не надо себя в 15 лет с дедом сравнивать. Лечите лимфоденит и не слушайте про старческие болезни, Вы впечатлительный, всё на себя примеряете.

Дмитрий Каминский

у тебя ипохондрия. Иди в спортзал и познакомься с девушкой