Александр Тихомиров

Ребят подскажите что это может быть?

Вообщем уже 2 неделю в боку покалывает сильно и температура иногда поднимается. подскажите что делать!

бок правый

просто переживаю что это апендикс

Евгения

Алина. это может быть все что угодно.. почки. а может даже апендикс.. спросите у специалиста.

Serega Molot

вполне возможно что и аппендикс воспаляется. Сходите сдайте анализы, если будет лейкоцитоз ( повышенное содержание лейкоцитов) то скорее всего вам пропишут терапевтическое лечение аппендицита, если все не запущенно .

Алексей Х

бок какой?

Сергей Танцаров

Идти к врачу.

Светик Гвоздичка

Печень нужно проверить. И другие органы ЖКТ.

Надежда Волкова

Воспаление апендикса вызывают паразиты. Чего ждать? Черный орех и сорбенты с коралловой войдой и вылечите свой аппендицит.