Grimme Gray

Ребят, подскажите пожалуйста, что это такое у меня на теле выскочило?))

Я разок расчесал там и вот покраснения остались такие.

Неделю уже не проходят и вроде новые появляются.. .
Что это? )

Валентин, да покупал. Но точно не помню до или после это появилось...

Александр Брызгалов

Стрептодермия. Раньше называли стригучим лишаем. Передается через чужую одежду, у нас был случай - мышка жила в валенке, потом человек получил заражение под коленом, полежал в ванне и перешло на шею. Не расчесывать, на мыться с мочалкой. Идти к дерматологу. Назначит мазь какую-нибудь.

Алексей Буянов

Ты купил новую майку или футболку ?

Влад

Лишай. Может появиться на нервной почве. Бегом к дерматологу, пока не разошлось по всему телу.