Ольга Мезенцева

Ребят на пальце выскочила такая фигня, уже давно что это ? (смотриье фото)

Выскочила давно, не болит ничего нг странно как то что это? И как лечить?
img

Ал
Альберт

Я бы сгрыз 😄

Z No Name

бородавка

Анастасия Веселова

Бородавочка. Купи в аптеке чистотел и прижги ее, отвалится

Алексей Юрков

если не натер, не укололся где-нибудь, то похоже на бородавку

Сергей Резанов

Черепаха выходит

Светик=) Коякова

Точно бородавка, НЕ ТРОГАТЬ сама пройдет

an
andynova

Бородавка это. Сходи к бабке каторая занимаеться заговарами она памажет!

Виталий Ковязин

Блин, какая бабка?! ) В аптеке продается средство для самостоятельрого удаления бородавок.

Мария Мальнева

Шипига (или, как говорят ещё, шипица) !
Официальная медицина предлагает вымораживать холодом.
По отзывам потребителей) ) это долго, нудно и болезненно.
Я - за вырезание острыми маникюрными ножницами. Кровит обычно сильно, но если сильно прижать - заживляется.
Если ничего не сделать, само не рассосётся, больше по количеству - запросто станет. Если долго не удалять, врастает в более глубокие слои кожи.