Андрей Петухов

Вот выскочила такая фигня! что делать? и вообще что это? + фото! зайдите!

выскочила такая фигня где-то месяц назад сначала была как прыщик маленький, случайно прикусила, потом полоскала ромашкой, оно покрылось как корочкой и было похоже на стоматить! потом вроде начало зажевать, но потом оно выросло вот такое внутри губы! не болит вообще просто как уплотнение! но очень мешает и бесит! Вопрос: 1) что это? 2) как можно вылечить дома? 3) если к доктору то к какому?? ? может поможет- мне 15 ( переходный возраст)

Всеволод

сходи в больницу лучше) ) грязь попала скорее всего

Грайр Арушанян

Скорее всего прокусила или грязь попала, желательно конечно сходить к врачу

Muzaffar

К стоматологу на консультацию, они не только зубы лечат, но и проблемами слизистой полости рта и губ занимаются.

Алексей Парамонов

Это киста, образуется в основном от прикусывания зубами. Лечится хирургическим путем под местным наркозом минут 10. Специалист хирург-стоматолог.