Эрадж

какая-то фигня выскочила, чую плохо мне будет

Расскажу историю с самого начала. Сегодня днем у меня покалывал живот, ближе к боку, поколол минут 20 с перерывами и все. И сейчас ложился спать, дотронулся до живота и больно что-то, взглянул и там какая-то красное большое пятно, с точкой посередине как от укуса комара, черненькая и маленькая. И то место как валдырь, то есть когда по животу провожу там неровности. И вспомнил что у меня живот колол сегодня днем там. Что это может быть? Может это какая-то темная магия? Или из меня лезет чужой? Помогите пожалуйста разобраться с этим

ВЕЛИКИЙ ФЕЛЕКС КОТАВ СПАСИБА ТИБЕ МАСТИР

+ это не фурункул (((

Дмитрий Листопад

Как по мне нужно быстренько к врачу топать.
Может выскочило что, а может обжегся да не заметил (бывает когда мысли о другом, например донести кипящую воду в кастрюле и не вылить на кого то, не споткнуться и т. д)

Александр Лазарев

Абсцесс. Срочно в травмпункт или в приемное отд.. Вскрытие его-хирургическая операция с обязательной ПХО.

Оксана Гусева

срочно бритвой вскрывай! можно ножом но обязательно тупым

Оксана Шуравина

по описанию на обычный фурункул похоже