Яна Никишина

Помогите! Выскочила непонятная фигня на теле. Не знаю что и думать. Фото внутри.

Около месяца назад выскочила вот такая фигня - к врачу собираемся обратиться. Вроде не тревожит, но если дотронуться то начинает чесаться. Феномен какой-то 😕

Ай
Айгиз

Как вариант - какой-нибудь лишай. Сходите к дерматологу, он скажет точнее, чем мы здесь

Яна Гатауллина

помажь цинковой мазью, хуже не будет по идее пройти должно.

Марина Голубинская

так_ето_лишай_мазе_фака!

Екатерина

прежде всего у вас в руках мухи ...ся . ну как можно так плохо фотографировать? сделайте лучше фотки, по таким мутным ничего не определить

Виктория Войткив

Это лишай. Сходите к врачу пусть определит именно какой. Если уже месяц то это может быть отрубевидный лишай, он не заразен, чаще всего бывает при сильной потливости, может расти годами. Купите пока что микозорал и лечите, пройдет за 5 дней.