Виталий Пахомов

Выскочило непонятно что на груди. Крассное.

Выскочило сегодня, вчера просто чесалась зона на груди, но ничего не было, а сегодня с утра уже появилось.... Что это? (Чешется.

Бабушка пришла, я спрашивал у нее сказала что может быть либо алегрия, либо лишай. я незнаю откуда лишаю то взятся, у меня есть собака дома, но он чистый всегда, по лесам его не водим.

Оксана Харитонова

Замажь зелёнкой, пройдёт, не смертельно.

Ра
Рафаэль

Ну там дырки видны, укусили.
Залей йодом и ищи кто в тебя вцепился.
🙂

Никакого лишая, там пятно круглое и шелушащееся.
Здесь укус.