Люда Теплова

Уже вторую неделю, на руке выскочила непонятная болячка, Помогите, не могу понять, что это такое

Сначало была вообще маленькой - как прыщь обычный, потом стала побольше, позже вообще стала сильно болеть, высыхать и при не больших даже прикосновениях срывалась, кровоточила, Когда попытался просто её оторвать - понял, что она не просто на поверхности кожи, а именно в самой коже, и отрывать её очень больно
P.S.(Фотографии болячки прилагаются)
Помогите, пожалуйста, не могу понять, что у мне это такое! И как от этого избавиться.. .

Юлия Алекссева

как можно на себе видеть такую херню и не идти в больницу

Анна Симонова

почему бы к врачу не сходить?

Лиза Гончарова

идите вы лучше к кожнику а то вам щас насоветуют .. лучше специалисту показать эту бяку

Аня Гармашова

Срочно к врачу!!!

Светлана

Бегите скорее к врачу специалисту а то вдруг другие пол руки отхрыкают