Иг
Игорь

что это за фигня?? ? жесть вообще!

обнаружил, что у меня в районе желудка на верхней части живота в последнее время какое-то онемение странное, как при прикосновении чувствую, так и без него, периодически появляется, что это может быть?? ? я боюсь..

ЭТО ОНЕМЕНИЕ ПРЯМО НА КОЖЕ. хотя там ничего нет

Александр Шишкин

может гастрит) ) а чувствуете что жжёт что то??

Shuhrat

видать там нервные окончания.. которые иногда просто не функцианируют и происходит онимение.. но бывает такое и от солнечного ожога.. вы случайно не обгорали?