Иван Ярыгин

Что это за фигня на шее?

И не надо говорить "сходи к дерматологу", после праздников уже намечено, но все же хочется узнать что это, можно ли это удалять и вообще не вирус ли это? Почти такая же штука у меня была год-два назад, на спине, я ее лазером удалял.

Это вообще серьезно?

Ксения

Похоже на папилому. Ее удаляешь, а она в другом месте выростает

Ор
Орест

лазером теперь вряд ли получится. иммунитет. бластер пора вынимать из кобуры против этой заразы

Евгений

папилломатоз-конс дерматолога+онколога