Алина Ерёмина

че это за фигня? почитайте пояснение

на члене коже справой стороны чуть выше яиц такая белая штука выскочила когда член встает ее чуствую сильно и на ощюп типо семячко залазил туда в глубь самого члена и не чего не было ...что это? вытался выдовить не как )) не герпец100% не фурункул) ) покраснения нет не гноя не чего просто белое типо семя)

Андрей Филонов

К врачу иди пока не отвалился.

Ден Кочуев

Сифон как вариант. Желательно к дерматовенерологу сходить. В любом случае, это его компетенция.

Джахонгир Юлдашев

Сходи к врачу! И сам больше не чего не делай!

Марина Толстикова

Была такая хрень, пока еще и баб не пер, лет в 14. Сама прошла, ничего не давил. Но лучше сходи к врачу, член отвалится - повесишься!))

Ольга Бравикова

Ни в коем случае нельзя выдавливать. У Вас на половом члене образовался так называемый жировик (липома) . Одной из причин появления - закупоривание выходного отверстия сальной железы. Если будете самостоятельно заниматься лечением типа "выдавливание", то доброкачественное подкожное образование может перерасти в злокачественную опухоль. Нужно обратиться к хирургу.

Существует два основных врачебных метода, используемых для удаления жировиков. Если образование маленькое – то внутрь его шприцем вводится специальное лекарство, которое способствует рассасыванию жировика. Результат при этом достигается через два месяца. В том случае, если жировая опухоль достаточно крупных размеров (диаметром более 3 см) , то удаление производят хирургическим путем. Также наиболее современный метод - удаление жировика лазером.