Ан
Анастасия

че за фигня?

Рыбка гуппи. я вчера писала что у нее попа как будто напухла, сказали что родит. Ждала вчера весь день что она родит, но.. . В 2 часа ночи пылала плыла хлоп и набок, потом к верху брюхом всплыла. . так и не родив.. . +еще она вчера не ела. обычно кушала хорошо. Свет, жив. водоросли и фильтр все есть. Остальные гуппи чувствуют себя хорошо. Какова причина того что она сдохла?

Ирина Сурикова

Переедание. Но иногда так бывает действительно, что и разродиться не может. Бывало в таких случаях ради мальков мне самому приходилось жертвовать рыбкой. Искусственные роды так сказать.

Руслан

разродиться не смогла

Валерия Оганесян

перенервничала