Анастасия Головина

че за фигня с utorrent'ом?

Вообще включаю закачку, качает где-то на 3 мб, скачал 10% +- скорость упала до 10 кб, останавливаю закачки, выключаю utorrent, скорость снова появилась, но скачка началась с 0%, а не с 10% +-
Как с этим бороться и что за фигня? Происходит это спонтанно, проблем с роутером или брэндмауром нету. Вырубает то что аккуратно останавливаю закачку, но после перезапуска не сохраняется результат.

Ин
Индира

Это со всеми закачками так? Обычно это проблема сидов. Что то с раздачей...