Владимир Птицын

че за фигня с видео? посмотрите ссылку с видео

видео

Оксана Чулакова

Это так работает стабилизация изображения. Когда снималось это видео на камеру у оператора руки тряслись. Потом он зашёл в программу монтажа или композитинга, включил стабилизацию и она начала выравнивать. Выравнивает она по содержимому кадра. Случайно-ль иль нарошно тот забыл галочку поставить чтоб без чёрных полей было и вот результат.

Если заливалось на YouTube без обработки, тогда вот:
"Год назад на Youtube появилась стабилизация видео: очень полезная вещь для улучшения качества материала, отснятого с мобильника или камеры без штатива (ну а кто сейчас снимает со штативом?) . Чтобы убрать эффект «дрожащих рук» , нужно выбрать соответствующую опцию в видеоредакторе (Edit→ Enhancements). Теперь стабилизация автоматически предлагается для всех «дрожащих» видеороликов на Youtube. Как и раньше, её можно вручную вызвать из видеоредактора. "

Теперь и у меня всё ок. Мы были свидетелями В̫̖̙̯͚ͅе͎͇͓л͖̙̜и̼̹ͅк̳̯о̥̫̼͉ͅй̙̭ С̝͙͓͇͉̼͙̝̬̻̹̮̝ͅт̤̹͇̗̞͈͓̪̬̥̺̹̻͉͉а̯͓̖б͔̗̬͕̱̝͖̟̥̹̜͍͚̲̖̬͈ͅи̬̟̺̱͇̠̻͍̬ͅл͕̞͚̮̲̺̳͓̩̥̭͔̝̫̳̪̖и̰̝̤͔̼̟͇͈̞̱̟̖̝ͅз̘̺͔̯̙̠ͅа̱̫̥̩͉̟͔̪͎ц͈̥̝̗̤̯̯͕̤̙͚̼и̩͔̬̜̭͙и В͓̱͍̝̞и̘̙ͅд̮̗͉͈̞ео͉̪̭

Денис Ермошкин

Никакой фигни не заметил !!!
Нормально пашет, что маленькое, что во весь экран.