Абулайси Саидахмад

Че зв фигня в Гугле?

имя пользователя или пароль. Пытаюсь в восстановить пароль, он мне говорит, что такого адреса электронной почты не существует! Как так-то? Я уже два аккаунта так зарегистрировала, и оба раза не могу в них зайти, оба сразу же не существуют! Е... ный Гугл! Рагистрирую аккаунт в Гугле (GMAIL), подтверждаю через электр. адрес в майле, выхожу из аккаунта, а войти обратно не могу: говорит неверные

Наталья Максименко

Случайно после GMAIL не RU пишите?

Сергей Митришкин

У меня (также) такое впечатление, что на Шмугле творится какая то срань! Вот уже полторы недели, как у многих новоразмещённых фотографий нет внизу кол-ва просмотров. Мало того, те суммы просмотров, которые были у снимков ранее вообще исчезли!