Светлана Писанова

Шея болит и голова, видимо связано с шеей. Что это может быть. Чем облегчить

Сергей Меньшов

Это скорее всего остеохондроз шейного или шейно-грудного отдела позвоночника.. . как вариант-шейная невралгия.. . облегчается только врачом.. . это могут быть блокады, физиотерапия (зачастую-электрофорез) и лекарственные препараты (обычно на основе диклофенака) или всё вместе взятое.. . причём нужно помнить, что диклофенак пагубно влияет на желудок человека-соответственно нужно быть осторожным....

Мария Лютина

вызвано скорее всего пониженным давлением, которое в свою очередь было из за неудобного сна например. поможет крепкий кофе или таблетка цитрамона.

Наталья Гойда

невралгия, либо протянуло

Александр Новиков

Возможно продуло, возможно шейный хондроз. Уточните диагноз и способ лечения у врача. Для облегчения боль пользуйтесь разогревающими мазями.

Вася Яровый

Надо рентген шеи сделать... Возможно, отложение солей...