Настя Кулешова

что нарушено? у меня какая-то жесть. давно кстати это

Иногда появляется странный мозговой дискомфорт сознания в плохо освещенном помещении, либо при переходе с яркого в темное. Что-то с нервной системой но что конкретно? Только что заметил что происходит, до этого не обращал внимания несколько лет. Периодами появлялось и исчезало.
В-общем заметил что у меня при стабильном свете, никаких изменений света, в стоящем положении зрачки то сужаются, то расширяются. Я знаю что они сужаются при избытке света, и расширяются при недостатке! Но вот в эти состояния дискомфорта у меня просто на пустом месте зрачки то сужаются то расширяются беспричинно! что со мной не так? ? может у кого было такое??

Одна Такая

Сходи к терапевту, это скорее всего не связанно с самими глазами. Причин много может быть.