Дарина Гаденова

У меня кажется нарушен центр смеха. Я только улыбаюсь, но смеха нет. Может ли это быть из за таблеток?

Я не испытываю удовольствия, когда мне смешно. Просто напрягаются мышцы затылка и все. Центр смеха по какой то причине просто не включается. Я очень соскучился по смеху и хочу смотреть комедии, но к сожалению мне это не доступно. Так же угас интерес к любимому хобби от которого я получал удовольствие. Может ли это быть из за таблеток?
Принимаю сейчас Риспаксол, Циклодол, Адепресс, Карбамазепин.

Андрей Овчинников

меньше глотай всякой гадости.. (

Наталья Косарева

ненадо их пить а то вы скоро говорить не сможите

Сергей Бурмистров

В равной степени может быть как от таблеток, так и от болезни. Вам нужно рассказать об этом своему врачу, чтобы подкорректировать назначения. Лечение - это сложный долгий процесс, работа двоих - и врача и пациента. Иногда надо просто набраться терпения и дождаться положительного результата.