Т)
Таня ))

Если употреблять много таблеток, может ли это сказаться на почках?

Много - это несколько дней чуть ли не по 50 таблеток валерьянки,пустырника в день и плюс прочие успокоительные и от стресса. Теперь сильная боль в спине, пояснице, плюс живот болит. Это как то связано или причина скорее в возможности того, что простужена спина и очень болезненные месячные?
Плюс сейчас приходится пить много нурофена и пенталгина, чтобы как то боль снять, а то вообще невозможно

Екатерина

на почках хз а вот на здоровье много таблеток точно повлияют

Арчибальд Ледов

Несомненно...

One Step Closer

валерьянка и пустырник это на основе трав, они безвредные и ни чего от них не будет, а пить много нурофена и пенталгина тут можно и почки и печень подсадить.