Kristina

как избавиться от песка в почках? по мимо таблеток...

Оксана Шитова

2 столовые ложки корня шиповника на стакан кипятка, кипятить на медленном огне 15 миут. Настоять 2 часа, процедить, объем довести до 200 гр. Принимать по треть стакана за 30 минут до еды, 3 раза в день Курс лечения - месяц. В дальнейшем для профилактики делать 2 раза такие курсы - весной и осенью.

Лариса Колесник

Три литра чая и лимон. И все это выпить за несколько приемов. Потом в теплую ванну. Результат будет. Не хочешь пить езжай раз в году попей Нафтусю. На год хватит