Наталья Пахомова

как избавиться от песка в печени?

Medved

лопатой-откуда он там возьмётся, ради интереса просмотрите в свиной печени, аналоге человеческой

Сергей Крутяков

Песок может присутствовать в желчном пузыре, но не в печени..

Людмила Черпалина

Знаю точно, что песок из почек выводится, если регулярно пить отвар от вареного в кожуре картофеля. При этом лучше использовать молодой картофель красных сортов. Вообще очень полезен при заболеваниях печени и почек запеченный картофель "в мундире". Подробней можете прочитать в источнике