Александр Гром

что может болеть там где печень?

В ОБЛАСТИ ГДЕ ПЕЧЕНЬ НОЮЩИЕ БОЛИ ЧТО МОЖЕТ БОЛЕТЬ? И БОЛИТ ЛИ ВООБЩЕ ПЕЧЕНЬ? И ЧТО НУЖНО ПРИНИМАТЬ ЧТОБ НЕБОЛЕЛА ВПРАВОМ БОКУ.. . СПАСИБО.

Леонид Николаев

Именно печень и болит! и нужно выпить ношпу или две ну и лучше врачу показаться )

Александр Кузнецов

Думаю, проблемы в желчном пузыре. Камни, песок, плохой отток желчи в двеннадцатиперстную кишку.
Не гадайте, сходите к гастроэнтерологу.
А заодно советую вам сдать анализ крови из вены на все Гепатиты: А, В, С, Д, чтобы точно знать, что не печень.
Сделайте УЗИ брюшной полости.

Сережка Дидковсий

сама печень болеть не может, в ней нет нервных окончаний, болит только желчный пузырь. сходите к гастроентерологу, сделайте узи, сдайте анализы.

Сергей Васильев

Бывает такое что очень острые боли в печени, но на самом деле это не она, это боль аукается в ней

Михаил Арсеньев

Там где печень, находится ПЕЧЕНЬ. А как лечить расскажет врач (((биохимия крови УЗИ...

Владимир Баландин

Это болит желчный пузырь (холецистит) , идите на обследование к гастроэнтерологу.