Владимир

Если я скушала испортившийся майонез, у меня должен болеть живот желудок печень или бок? для интереса,,,,

Владимир V!sk@s

ну если для интереса-дрысня должна открыться

Галина Кишанина

Болит весь живот.
Может наступить диарея и тошнота.

Андрей Степанов

у меня болел кишечник было вздутие уголь только блевать от него тянет темперетура поднялась . лечить в больницу надо с отравлением. а вместо угля обсорбенты новые которые лучше угля. я лечился ими плюс антибиотик и от температуры. но самому нельзя лечится большой риск умереть . и самое главное это выпить пару литров воды а потом вызвать рвоту и желудок очистится. моянез был просрочен не два месяца.

На
Наташка

Желудок.
Сразу же, не дожидаясь этого, примите угля активированного штук 5-6.

Ленок Деркач

Если я скушала испортившийся майонез, у меня должен болеть живот желудок печень или бок? для интереса,,,, -у всех организмы разные поэтому какова будет реакция можно понять только экспериментальным способом-берем ведро тухлого майонеза и пробуем-сразу узнаем истинну- и отпадут все вопросы.

Сердар

Уважаемая, судя по вопросу, ты здорова как ...Бык (не корова же писать?) ! Если бы ты была чем-то больна, то точно бы знала, что заболит. А так, скорее всего, даже не заметишь. Здоровый организм - это сила.

Ее Е

да так и должно быть

Руслан

Вряд ли вы бы съели испортившийся майонез. Может с истекшим сроком. Если ничего не произошло, то ничего и не будет. А старый лучше всего использовать в тесто.