Светлана Даниличева

Возможно ли за неделю испортить желудок?

В течении недели пить только энергетики и ничего не есть? будет ли заметны проблемы врачу, проверяющему меня? если нет, то скажите что может сильно испортить желудок?

Константин Салтыков

Сходи уже в армию

Ел
Елдос

Аспирин и водка вместе.

Татьяна Корягина

уксусная эссенция - за раз (((( но предупреждаю - если повезет со скорой (((

Анатолий Богатых

можно. сильно. но потом можно последствия смягчить.

G*
Gal'ka ***

Все, если употреблять не в меру

Медер Учбаев

если желудок слабый, то точно проблемы будут, а вообще, если с организмом все нормально, то не должно быть заметно.
Чтобы было заметно, надо в течении длительного времени пить энергетики.

Дмитрий Пахомов

Желудок можно и за день испортить. А энергетические напитки можно пить максимум 1 банку в 1 день. Короче теперь ты калич.

Ekaterina Artemova

Как же это нужно не любить себя, чтобы искать такую возможность.. . Вы лучше спросите людей, которые мучаются всю жизнь с желудком. Что бы они сейчас сделали, только бы желудок был здоров.

Тагир Гайсин

Вы хотите его испортить? Я всю жизнь живу с язвенником. Не приведи бог никому. Мало того, что сам мается, так и мне достается всю жизнь. Диеты, таблетки, режим. Не дури.