Ольга Ефремова

почему болит печень. а может печень болеть от жвачки

Slavon Slavon

если зажёвываешь хронический перегар - тогда да

Джордж Маврин

может!

ты не пъёш коко-колу ?! там много ортофосфорной кислоты которя и губит песень

в пепси её меньше!

Максим Унжаков

кроме жвачки что еще кушаете

Артём Николенко

Это не печень болит, а то что под ней. Желчный пузырь и протоки~ спазмы например. А вообще Терапевт тебе в помощь

Татьяна Коровкина

От жвачки - нет, а вот от спиртного может и от жареного тоже.

Лилия Полякова

сжевала за месяц 1 кг жвачки мятной .прям слюни текли как хотелось. сейчас болит печень. не беременна. помогите советом