Маргарита Коломийцева

как уберечься от песка в почках?

Евгений Муратов

вода должна быть чистая...

Лискачев Дмитрий

Выпивать ежедневно не менее 2х литров чистой воды и для профилактики иногда пить мочегонные чаи

Виталий Моисеев

Диета. 2 литра воды в день. Физическая активность. Цистон. Травяные чаи.

Ольга Шепеленко

регулярно пейте чай с мятой или пол полой+ограничьте себя в сладком и мучном.

Айна Юсупова

не есть много мяса, неболее 10 процентов от рациона, пить травяные чаи, постоянно стимулировать обменные процесы занимаясь бегом.

Ко
Константин

трахатся побольше