Ол
Ольга

Как избавится от песка в почках?

Юлия Черная

лечение . или операция потом

Анастасия Попивчук

Цистон вызывает микробробление мочевых конкрементов за счет воздействия на муцин, скрепляющий мелкие частицы камней, песка и кристаллов, а так же способствует их выведению из организма

L.
Luk@ ...

сначала надо определить состав.. так как из песка образуется камень.. и только узнав состав можно что то утверждать.. вопрос в том что состав не определить пока нет материала....цистон в данном случае вам бесполезен...а вот паста фитолезин .. вам как раз в помощь...

Елена Аксененко

Пить много воды, чтобы вымывать