Юлия Слышкова

что случилось с ушами? ? жесть какая-то

около двух недель назад когда начало легкое орви проходить с кашлем, начал замечать сначала снижение небольшое чувствительности громкости, дальше постоянный шум в ушах высокочастотный начался, в правом ухе сконцентрированный, но и в левом шумящий, но на порядок слабее. Решил через неделю после начала сего сходить к неврологу. думал с давлением проблемы, но при давлении все это проходило и лекарства от давления помогали убрать шум, а тут вобщем не помогли! сейчас еще больше ухудшается слух и шум увеличивается. У кого-нибудь было подобное? что это? воспаление уха? или остеохондроз? уже страшно становится, шум реально мешает жить, раньше ночью можно было как то заснуть, а щас шум значительно мешает даже спать... очень страшно, кто нибудь посоветуйте что делать? пойду к лору

Вася

слушаешь музыку в маленьких наушниках ?..к Лору иди

Вадим Пешков

вот правильно, пиздуй к врачу Уши-это не шутка. А мы-не врачи. Насоветуем такого, что оглохнешь на всю жизнь