Алеся Кабаева

что случилось с ней ?

у меня сестра пришла с магаза, ходит и плачет и одновременно смеётся страшным смехом! что ха хрень с ней ???

б*я я серьёзно !

мне жутко от её смеха и не отвечает ни на что

я к ней и в нормальном состоянии стараюсь лишний раз не подходить, а тут такое

Андрей Чижиков

Влюбилась наверное, вот с ума и сходит)

Оксана Леонова

на истерику похоже

Ольга Яблокова

это истерика! обычно, от неожиданности бывает, когда человек не знает, как поступать в такой ситуации!

Елена Малышко

дай воды попить и побрызгай на нее, воды подогретой-градусов40-50.Обязательно дай!!!! воды!!

Наталия Губанова

смотря в какой стране живете