Андрей Захаров

почему так случилось?

не идёт месячные 2 числа села на диету любимую, сорвалась 8 числа, 10 числа должны были идти эти дни сегодня уже 15 ещё нет! (((((
мне 14 сейчас с 8 числа ем сколько хочу и что хочу
стоит ли боятся ведь на 5 дней всего да и у меня всегда с опозданьем в один день не идут каждый по разному!
а если всё таки проблема как восстановить эти дни??

Михаил Антонов

Залетела ты, подруга...

Арсений Не Скажу

так, больше никаких диет перед месячными. нельзя! скоро пойдут, не переживай. можешь подождать еще пару дней, если не пойдут, то сразу к врачу. у меня в твоем возрасте тоже бывало так, но уже норма.