Алёна Колесникова

Почему так случилось? Как быть?

Я и подруга лучшая влюбились в одного парня. Она его не знает, только с моих слов, я же с ним лично знакома. знаю его с самого детства. никогда ничего к нему не испытывала. и вдруг бац случилось. что делать? Марина 05.03.94 Егор 06.11.93 Анна 01.03.94

Александр Шеметов

vo-pervih, nikogda ne nado reklamirovat svoih parnei podrygam, a vo vtorih y nee eto ne ser''ezno.. prosto volna emocii kotorih ne komy otdat.

Иван Асташов

Банально. Очень часто лучшие подруги уводят мужа. А про парней я вообще. молчу
. Так что делайте выводы. А вообще, как можно влюбиться, не видя человека?

Кирилл Кириллов

ничего не делать, сам будет выбирать и никого не выберет