Назаров Махмадраджаб

Ничего не случиться?

Сегодня в секонде нашла браслет (не настоящее серебро) с разными талисманами. Купила, дома померяла, помыла в холодной воде.. . Вроде бы все нормально, но мне как то не по себе. Помню, читала, что на всякие предметы иногда нашептывают плохое человеку, который этот предмет возьмёт в карман\домой.. . Вот и не знаю что делать, слишком много думаю об этом.. . Или же зря боюсь?...

Юля Шабанова

Да нафиг выбросите этот браслет, а лучше верните туда, откуда взяли. Чёрт его знает, что может произойти, чужая вещь как-никак. 99% этот браслет кто-то просто потерял, но всё-таки он чужой, несёт в себе чужую энергетику и т. д. Вроде ерунда, а вроде и нет (
P.S. не случиТСя!!