Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Почему на душе тревожно? ? Если тревожно значит что-то плохое случиться?

Анастасия Дудина

Вы чуткий человек и обладаете сильной женской интуицией. Тревожность - один из симптомов ВСД, нервного истощения и других недугов. Нет, не должно что-то случиться. Просто нужно немного собой заняться, подлечиться, наладить режим, пройти курс витаминов, акцент на витамины группы В.

Кирилл Карпов

это твое подсознание, к магии не имеет отношения, чистая психология.... ты не удовлетворен жизнью, но сам себе не признаешься, а подсознание дает сигналы

Екатерина Сёмина

Необязательно. Возможно, что это просто стресс.

Мария Коростелёва

В тебе бес сидит но у него началась зимняя спячка, как проснется сразу повеселееш!!!

N*
Natali **

Представь шкалу. С одной стороны тревожность, а с другой стороны логическое мышление.
чтобы уменьшить тревожность, надо порешать какие-нибудь логические задачки