Анастасия Кузова

что вы делаете когда на душе у вас тревожно?

Гульноза Ххххххх

пытаюсь себя успокоить, для этого медитирую или слушаю спокойную музыку:)))

Александр Кузнецов

хожу босиком по холодной земле

Катя Токарчук

это -жизнь, милая

Андрей Захаров

Большинство люди игнорируют эту тревогу, стараясь заглушить ее музыкой или чем-то другим делом. На самом деле возможно ангел шепчет сердцу, чтобы ты убереглась о грядущей опасности. Я много раз прислушался и сколько раз спасалась моя шкура, по-этому молю и благодарю Бога за это.