Яков Цыганков

почему-то тревожно как-то. как будто делаю что-то не правильно. что не так?

Евгений Кардаш

У меня постоянно такое чувство.
Возможно, это паранойя.

Филюк

такое чувство возникает когда тело занимается не тем за чем пришла душа.. . смените род деятельности...

Юл
Юлия

чувство вины пере кем - то чем то... Вы боитесь быть виноватой... А бывает еще и предчувствия... Есть несколько областей бытия... можете мысленно просмотреть какая область дает о себе знать... Личная жизнь, отношения с родителями, отношения с детьми, с работой, ..Может это звоночек, который можно еще как то откорректировать. .