Николай Моложон

Доброго времени суток... что случилось с девушкой почему она пропала резко что то случилось у нее?

Как появится все хорошо у нас будет в отношениях? Денис 16.06.1984 Юлия 14.07.1984

Юра Кожевников

Другого нет, у нее частые перепады настроения

Ольга

Может заболела венерическим или чем посерьезнее.
Оставь в покое пока, сама нарисуется когда все в порядке будет, а если нет - значит так и надо.

Екатерина

Скорей всего у Вас случилось.

Анна Качалова

Она красива, она ревнива, она свободная.

Ок
Оксана

как будет всё от вас зависит, никто этого не знает, а пропала может или дает понять что не хочет больше общения, или наобороот взяла паузы чтобы подумать что именно с тобой хочет провести ближайшее будущее

Дмитрий Зималюкин

Не думаю что серьезное что - то