Mirlan Koshokov

Доброго времени суток скажите что происходит с девушкой почему она резко начала игнорировать и будет улучшение?

Здравствуйте что случилось с девушкой вчера утром пожелала доброе утро и начала игнорировать после ее игнора она появится и улучшаться ли отношения? Денис 16.06.1984 Юлия 14.07.1984

Юлия Евтюхова

Юлии вообще строптивы и не предсказуемы)

Ерег@ Dеgтяреv

блин денис я не ясновидящая, но вы на нее что давите? человек просто передохнуть хочет, ну не каждый же день смс с добрым утром и спокойной ночи слать. .
появится она, но не нужно так давить и переживать.

Сергей Гукин

Будет общение, она появится, но к стабильным гармоничным отношениям пока не готова.