Hellen Petrovskaya

Что случилось со спиной???

На физ - ре нужно было сделать кувырок и потом встать на мостик, все отлично получалось пока я тренировалась, но когда нужно стало делать на оценку не сколько раз не так кувыркнулась , у меня закружилась голова немного и стала делать мостик и прогнулась на столько, что упала на нос, между лопаток что то ОЧЕНЬ громко хрустнуло, сначала не могла встать а теперь просто болит! Что мне делать? Если в больницу, то к какому врачу??

Екатерина Болотова

к травмотологу, наверное растяжение, врач точнее скажет

То
Толеген

Можно в любой аптеке купить лечебный пластырь дорсапласт. Он хорошо снимает боль и воспаление. Пластырь большого размера, поэтому его удобно наклеивать. Держать его можно 12 часов – он не мешает и не печет, а боль быстро проходит.