Александр Ситнов

Полосы на спине

Пару недель назад поевились полосы на спине (как от плети. красные. чуть чуть выперают) прочитал в интернете что это ерунда но сегодня выпил пива а полос стало в раз больше в вверхней части спины что этоооо? (Занимают примерно треть спины) страшно !Ё От чево это вообще может быть? Мне 23 года вес около 97Кг

Ирина Селезнева

аллергия может?? ? первое появление с алкоголем не связано ли???

Александр

Какую одежду вы носите? Возможно у вас банальная аллергия на новый свитер.