Администратор Доктор

как назвать хомяка мальчика? он серенький у него чёрная полоса на спине

Наталья Саливончик

"Лимонов" например. люблю фамилии политиков в имена животных превращать.

Андрей Крюков

Чип или Дейл. )

Владимир Додонов

1.сереньких хомяков можно назвать Дымок или Грей

Пушистого хомяка мальчика можно назвать Пушком, Пушистиком или Пуфиком, Жориком.
упитанному питомцу подойдут клички: Пончик, Пухлик, Сникерс, Пупсик, Сэндвичем.
шустрый и бойкий хомячок может стать Шустриком, Драйвером, Жуликом, Дизелем, Метеором, Тайсоном, Шуршиком, Живчиком.
хомяка мальчика можно назвать интересным человеческим именем, например, Фомкой, Афоней, Яшкой, Кешей, Филькой, Шуриком, Гариком, Федей, Аркашей, Борькой, Гаврюшей, Сенькой.
можно дать своим хомячкам имена известных людей. Вот некоторые из них: Шекспир, Черчель, Цезарь, Мэнсон, Франклин, Ватсон, Клинтон.
назвать хомяка мальчика Герцогом, Принцем, Графом, Бароном тоже очень оригинально.
много различных интересных кличек можно выбрать для маленького пушистого комочка: Байт, Вжик, Кекс, Пробел, Бакс, Марципан, Лёлик, Дейл, Бамси, Винтик, Чипс, Клёпа, Джерри, Боцман, Глюк, Доминик, Перчик, Чубчик, Йогурт, Кокос, Кнопик, Магвай, Марсик, Паскаль, Курсор, Пиксель, Сонник, Честер, Тревис, Хрустик.

А*
Алексей *******

В зависимости от его поведения, если буйный я бы назвала Тамое, Если был бы спокойный Нотч...

Зара Гаджиева

Дейв, Джагл, Дрейк, Серый, Сигл, Джон, Пал-Палыч.

Маньяк Фишер

Он у вас джунгарский.
Да всё равно как называть, я своих никак не называла.

Екатерина Мальвина

я своего джунгарика мальчика назвала мартин

Серега Пак

я назвал хомика мальчика чип

Андрей Холодов

хомка, толик, арнольд, чмуха