Татьяна

Как выравнивать спину?

У меня скалиоз, мне советовали висеть на турнике, но мне это не помогает, а на массаж у меня денег нету (, какие еще есть способы?

Анюта Бекасова

Мне в 15 лет врачи сказали ходить на зарядки как я помню там бесплатно! Если не хотите ходить, тогда найди упражнения в интернете для скалиоза скину сылки вам на почту. Удачи !