Ан
Андрей

что случилось с братом???

Я с братом перепил водки на день рождения когда пошол отхоходняк он стал жаловатся на серце я вызвал скорую ему зделали экг сказали что всё нормально зделали укольчик всё прошло но стех пор он всего боится умереть что сним случилось?? у него с головой чтото??? ему 23 года...

Serdar Ozturk

а с тех пор сколько времени прошло? он спит нормально?

Сеня Цвентарный

пить меньше надо и всё в норме будет

Эдуард Жульков

Пусть обратится к психотерапевту и всё расскажет. И не надо говорить что само пройдёт, и лениться, если это реально важно. Хороший психотерапевт (не психолог) поможет, так что лучше не жалеть деньги на здоровье.

Анна Галкина

Завязывать пить в таких количествах.... Со временем может и не выдержать-хорошая пьянка слишком большая нагрузка на сердце....

Ал
Александра

Постоянный страх смерти - это один из симптомов стенокардии.
Пусть идет к кардиологу, но уже не за укольчиком, а обследоваться.

Иванова Мария

он просто тогда очень испугался...