Джалол Умаров

Случилась неразбериха!

Боролся с другом, уронил его, и минуты две держал за шею в зажиме (кадык не трогал) !
Когда отпустил его он задыхался, были проблемы с речью- невнятно говорил!
Вызвали скорую, его положили в больничку.
Позвонил ему на днях, а он мне сказал что 50 на 50 будет ходить или нет!
В этот же день я приехал к нему и он спустился на своих двоих (а сказал что на коляске ездиет) я спросил ты же ходить не можешь а он мне сказал что анестезию вкололи в ноги чтоб не больно ходить было!
Я спросил что тебе сказали насчет шеи! он ответил защемление нерва!
Что могло с ним случится? Это похоже на правду?
Он такой человек, что он все это мог сыграть, как сценку!!

Иван Гришанов

Конечно. Защемление нерва похоже на правд. А на счет того, что он не может ходить и ездиет на коляске он врет.