Эдуард

поинт бланковая неразбериха

11.06.2013 было последнее обновление сайта фогейм в 6 часов обновление закончилось и я решила поиграть в поинт бланк как обычно я нажала на кнопку играть и начал загружаться фрост после его загрузки мне выпало окно в котором было написано: Failed to creat games process.эта фигня у меня уже второй день я пробовала переустанавливать фогейм и игру но зайти также не могу помогите пожалуйста разобраться

Виктория Брандес

Point Blank скатывается в унылое говно, потому что там остались одни читаки в основном, а остальные перешли в Warface. Перекачивать клиент нужно.