Максим

Почему Поинт лагает?

Когда я захожу у меня бывает фрост не грузиться! ! после этого в игре жуткие лаги, но бывает не лагает минут 10 играюпотом начитнаються жестокие лаги! ! возможно это из-за скачков скорости?

Людмила Кочетова

Из-за инета, или просто оффай сторонние программы во вермя игры

Наталья Трофимова

я тож сегодня игрю играю и потом соединениее теряется обидно