Надежда Бочарова

Почему лагает ноутбук???

Всем ку! И так начал лагать ноутбук Asus n73sv ОЗУ 4 гига 4 ядра процессор intel(R) core(TM) i3-2310m СPU @ 2.10GHz Видюха GeForce GT 540M Думал с жедезом чё то случилось но после востановления системы всё норм и через 1 день снова таже схема посоветовали снести систему, снёс через дня 4 -5 снова лагать начали в чём дело? ? норм играют только онлайн игры такие как WarFace и Point Blank....помогите ко чем сможет....

Евгений Очагов

Почисти винт. А ещё установи Кклеанер он исправляет ошибки в системе

Олеся

Если у тебя жёсткий диск делиться на 2, то переустанавливая винду ты форматируешь только 1 диск, а на 2м может остаться вирус. Попробуй или полностью форматнуть или хотя бы сразу после установки поставь норм антивирусник и проверь весь комп. А для начала просто проверь комп разными антивирусниками если найдёшь, то он и подъедал винду, а если нет то сноси всё.