Алена Чекмарева

Почему лагает поинт бланк, раньше такого не было, хотя бывало что на больших картах лагало но на маленьких и ли средних

раньше такого не было, хотя бывало что на больших картах лагало но на маленьких и ли средних не было, лагает тогда, когда шевелю мышкой а если меня убили и я Наблюдаю за другими игроками то не лагает херня кокаето, раньше вообще не лагал хотя и комп слабый

Ксюша Корнеева

Зависит не от компа. Скорость может урезалась и самое главное выключи загрузки

Усуи Люблю-Вас

Читерня друг мой ...Читеры повсюду . Судя по описанию Кто то пытается с помошью другой программы (например спид хак) получить приемущиства в игре. скорость. автовыстрел и тп. Сам бросил поинт бланк уже как пол года хотя был уже ежом стало неинтерестно и обидно что кто то пытается тебя нагнуть не честно. Теперь играю в вар фейс на маил ру и нежалею игра динамичнее и читеров нет. Все зависит от тебя. Выбор за тобой.