Ga
Galina

Неразбериха с поступлением по результатам ГИА.

На сайте учебного заведения написано, цитирую:

"Вступительные испытания
Выпускники школ с аттестатом 2009, 2010, 2011,2012 года, выпускники школ предыдущих лет (аттестат, выданный до 1 января 2009 года) и выпускники школ, закончившие иностранное образовательное учреждение, поступают по выбору: компьютерное тестирование или по результатам ГИА/ЕГЭ:
русский язык
математика или история (в зависимости от выбранной специальности) "

Что из этого следует, допустим если я закончил 9 класс в 2010 году и сдавал ГИА, то меня могут взять по результатам ГИА? Тогда почему они просят принести в перечни документов данные о результатах ГИА/ЕГЭ 2011 или 2012 гг. ? Ведь в том что я процитировал выше написано обратное.

Михаил

Результаты ГИА (ЕГЭ) действительны 1 год. А дальше всё по новой.